Анимационная программа


01 Июня

Расписание на день:

  • 10:00 – «Доброе утро, Fisherix» — разминка для детей и взрослых (Игровая площадка)
  • 11:00 – «Игромания» — настольные игры (Детский клуб)
  • 12:00 – «Мульти-мир» (Детский клуб)
  • 15:00 – Творческий мастер — класс (Детский клуб)
  • 17:30 – Игры в мяч (Футбольное поле)
  • 19:00 – Дискотека (Мангальная площадка)

02 Июня

Расписание на день:

  • 10:00 – «Доброе утро, Fisherix» — разминка для детей и взрослых (Игровая площадка)
  • 11:00 – «Мульти-мир» (Детский клуб)
  • 12:00 – Турнир по шахматам (Детский клуб)
  • 13:00 – Фишмаркет» (Детский клуб)

08 Июня

Расписание на день:

  • 10:00 – «Доброе утро, Fisherix» — разминка для детей и взрослых (Игровая площадка)
  • 11:00 – «Игромания» — настольные игры (Детский клуб)
  • 12:00 – «Мультивити» (Детский клуб)
  • 15:00 – «Золотые ручки» творческая мастерская для детей (Детский клуб)
  • 16:00 – Аквагрим  (Детский клуб)
  • 18:00 – Игры нашего двора! (Футбольное поле)
  • 20:00 – «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались» Душевные посиделки у костра. (Мангальная зона)

09 Июня

Расписание на день:

  • 10:00 – «Доброе утро, Fisherix» — разминка для детей и взрослых (Игровая площадка)
  • 11:00 – «Мульти-мир» (Детский клуб)
  • 12:00 – Аэрохоккей (Детский клуб)
  • 13:00 – Фишмаркет» (Детский клуб)

12 Июня

Расписание на день:

  • 10:00 – «Доброе утро, Fisherix» — разминка для детей и взрослых (Игровая площадка)
  • 11:00 – «Игромания»- настольные игры (Детский клуб)
  • 12:00 – «Мульти-мир» (Детский клуб)
  • 15:00 – Творческий мастер- класс (Детский клуб)
  • 16:00 «Вышибалы»- спортивная игра на ловкость (Футбольное поле)
  • 18:00 «Мультляндия» — просмотр любимых мультфильмов 0+ (Детский клуб)

15 Июня

Расписание на день:

  • 10:00 – «Доброе утро, Fisherix» — разминка для детей и взрослых (Игровая площадка)
  • 11:00 – «Игромания» — настольные игры (Детский клуб)
  • 12:00 – «Мульти-мир» (Детский клуб)
  • 15:00 – «Пластилиновая фантазия» — лепим из пластилина, творим на всю катушку (Детский клуб)
  • 16:00 – Дружеский турнир по русскому лото (Детский клуб)
  • 17:30 – Праздник «ХОЛЛИ» (Футбольное поле)
  • 18:00 – «ПЕННАЯ ВЕЧЕРИНКА» (Футбольное поле)
  • 20:00 – Душевные посиделки у костра. (Мангальная зона)

16 Июня

Расписание на день:

  • 10:00 – «Доброе утро, Fisherix» — разминка для детей и взрослых (Игровая площадка)
  • 11:00 – «Мульти-мир» (Детский клуб)
  • 12:00 – Аэрохоккей (Детский клуб)
  • 13:00 – Фишмаркет» (Детский клуб)

22 Июня

Расписание на день:

  • 10:00 – «Доброе утро, Fisherix» — разминка для детей и взрослых (Игровая площадка)
  • 11:00 – «Активити» — подвижные игры (Игровая площадка)
  • 12:00 – «Игромания» — настольные игры (Детский клуб)
  • 15:00 – «Волшебная кисть» — творческая мастерская (Детский клуб)
  • 16:00 – «Ход конём» — турнир дня по шахматам (Детский клуб)
  • 18:00 – «Мульти-мир» (Детский клуб)
  • 19:00 – Вечер Живой музыки (Мангальная площадка)

23 Июня

Расписание на день:

  • 10:00 – «Доброе утро, Fisherix» — разминка для детей и взрослых (Игровая площадка)
  • 11:00 – «Мульти-мир» (Детский клуб)
  • 12:00 – Аэрохоккей (Детский клуб)
  • 13:00 – Фишмаркет» (Детский клуб)

29 Июня

Расписание на день:

  • 10:00 – «Доброе утро, Fisherix» — разминка для детей и взрослых (Игровая площадка)
  • 11:00 – «Любимые игры» — эстафеты на свежем воздухе (Игровая площадка)
  • 12:00 – «Мульти-мир» (Детский клуб)
  • 15:00 – Творческий мастер- класс (Детский клуб)
  • 17:00 – Аэрохоккей (Детский клуб)
  • 18:00 – «Игромания» — настольные игры (Детский клуб)
  • 20:00 – Вечер Живой музыки ( Мангальная площадка)

30 Июня

Расписание на день:

  • 10:00 – «Доброе утро, Fisherix» — разминка для детей и взрослых (Игровая площадка)
  • 11:00 – «Мульти-мир» (Детский клуб)
  • 12:00 – Аэрохоккей (Детский клуб)
  • 13:00 – Фишмаркет» (Детский клуб)

*Расписание программ может измениться по усмотрению администрации.

Мы онлайн! Задайте ваш вопрос в чате